Проблема несоблюдения закона на СНТ - некоторые садоводы отказываются платить за замену труб для полива

• г. Тамбов

В СНТ нужна замена труб, для подачи воды из речки для полива. Но кто побогаче те пробурили себе скважины и платить за трубы не хотят. Хотя поливают..

Вопрос: как их можно с буквы закона обязать платить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Соберите общее собрание СНТ и поставьте этот вопрос о целевом взносе на замену труб, если большинством голосов оно пройдет, то все должны будут заплатить.