Отказ Быстросервиса Мвидео - без возможности ремонта или замены сломанной стиралки

• г. Рыбное

Сломалась стиралка. По сертификату Быстросервиса ()дополнительная гарантия () в Мвидео отказываются ремонтировать, не меняют, т.к. такой модели больше нет. Говорят только доплачивайте...

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. На самом деле нужно читать условия договора вашего быстро сервиса. Вам скорее всего по данному договору должны заменить бесплатно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, вы вправе требовать замену на аналогичный товар. Подавайте письменную претензию, если требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Еще смотря какие сроки у Вас с момента покупки. В пределах двух лет можно предъявлять претензии. Если у Вас уже есть заключение о браке, отказ в ремонте, то Вы вправе требовать возврат денег. Вы также можете выбрать другую модель с доплатой, если пожелаете.

Обратитесь в магазин с письменной претензией.