Проблемы с машиной с армянскими номерами - задержка на границе, штрафы и отсутствие информации о судебном процессе

• г. Краснодар

У нас есть машина с армянскимы номерами у нас просрочен один день воз, забрали на границе машину и штрафпвали по 16-18 кодексу, уже месяц мы ждем, сказали будет суд, ждем, но не каких писем или звонков не была что делать нам?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вам нужно звонить непосредственно на таможню Где у вас было изъято транспортное средство и узнавать на какой судебный участок отправили производство. Удачи вам и всего наилучшего.