Выплаты семье с троими детьми в Иркутской области - права и особенности для папы-пенсионера МВД и мамы, не работающей.

• г. Шелехов

Здравствуйте! Какие выплаты положены семье имеющей троих детей 12. 8 и 7 лет. папа-пенсионер МВД, мама-не работает, проживающим в Иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты в виде детского пособия ежемесячного, так же можете обратиться в орган социальной защиты, там оформляют единовременную мат. помощь многодетным семьям (сборы ребенка в школу), так же можете обратиться в администрацию с заявлением на получение зем. участка под ИЖС.