Возможно ли прописать внучку в 2-х комнатную квартиру без согласия сособственника?

• г. Сызрань

У меня есть внучка Лаврова Т.А. 12 лет. мы живём с ней в 2 х комнатной квартире. И являемся сособственниками в равных долях. Внучка прописана по месту жительства родителей. Родители находяться в разводе. В данный момент хотят продать дом где внучка прописана. Могут ли родители без согласия меня прописать внучку в 2 х комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Местом регистрации ребенка может быть одно из мест регистрации родителей, матери или отца!По достяжении 18 лет, внучка может сама зарегистрироваться на жилплощади, поскольку является собственником!

Родители не смогут зарегистрировать дочку в двухкомнатной квартире до тех пор пока кто-нибудь из них не будет зарегистрирован в этой квартире.

Как я думаю вы этого не допустите.

Но родители могут попробовать этот вопрос решить в судебном порядке, в этом случае у них есть шансы на успех.

Несовершеннолетние дети могут жить ТОЛЬКО вместе с родителями.