В отделение привезли сотрудники милиции, забрав мужа с братом с улицы в тот момент когда их избивали группа малолеток.

• г. Павловский Посад

Мой муж задержан по ст 3 статья 158 часть 3 в начале мая этого года. В отделение привезли сотрудники милиции, забрав мужа с братом с улицы в тот момент когда их избивали группа малолеток. Муж поступил с ножевыми ранениями и гематомами, без сознания. Самого обокрали. Теперь обвиняют в попытке проникновения в квартиру! Свидетелей, кроме двух несовершеннолетних мальчиков, нет! (одни из тех кто их убивал!) потерпевшая претензий никаких не имеет! Муж с братом не соглашаются с обвинением! Единственная проблема-муж ранее судимый по этой статье (158 ч 3), освободился в декабре 2010 г. собрали все справки-с места работы, о болезнях, с места жительства. Общих детей с ним нет, только мой шестилетний сын (им не усыновлен). Следователь пугает 5 годами лишения свободы...

Ответы на вопрос (3):

необходимо заключить соглашение с опытным адвокатом, на какой срок могут осудить вам ни кто не сможет ответить, так как необходимо знакомиться с материалами дела, беседовать с самим задержанным и т.д.