У меня просрочка в займе онлайн как сделать что бы не платить?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, у меня просрочка в займе онлайн как сделать что бы не платить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, уважаемый Андрей.

Вам надо в таком случае только на процедуру банкротства подавать, но долги должны быть не меньше 500 тыс

А вообще платить конечно же придется в любом случае

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Никаких законных способов не платить займ при отсутствии согласия или реструктуризации со стороны кредитора, кроме процедуры банкротства не существует.

Я не в банке брал а через интернет в займ онлайн.

А какая разница: лично Вы брали или через интернет? Если вы воспользовались выданными Вам деньгами (кредитом), то платить то придется. Либо, если нечем платить, то ждите, когда банк обратиться в суд. Затем уже с приставами решите вопрос: как Вам выплачивать.