Как расторгнуть договор о продаже квартиры, если не все жильцы выписаны и стоимость сильно занижена?

• г. Вологда

Возможно ли расторгнуть договор о продаже квартиры если из квартиры не были выписаны все жильцы, стоимость квартиры была сильно занижена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать содержание договора (содержал ли он обязательство продавца о снятии с регистрационного учета по месту жительства, имелись ли аналогичные обязательства других жильцов квартиры, не являющихся продавцами?). Какой стороной являетесь ВЫ?

Что касается занижения стоимости, то сам по себе этот факт не может стать основанием для расторжения договора, поскольку он не может затрагивать интересов покупателя. Цену называет продавец. Надо полагать, что продавец знает, что делает!