Человек за границей украина

• г. Пермь

Можно ли человеку отбывшему срок до конца выехать за границу, например на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, это можно сделать.

Необходимо знать состоит ли он на учете в полиции,обычно там состоят те, кто освободились из мест лишения свободы. Если он где-либо состоит, то необходимо поставить в известность инспектора. Если же нет, то никаких препятствий не существует.