Муж забрал свидетельство о браке и идёт подавать на развод сам. Свидетельство о рождении ребёнка у меня.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

А в чем заключается ваш вопрос? Муж имеет право подать на расторжение брака. Если вы не согласны, то можете сказать в суде что хотите сохранить семью. Тогда суд даст время на примирение.

Всего хорошего

Здравствуйте. Подать на развод можно и без свидетельства о браке. В данном случае суд самостоятельно запросил был у вас данные свидетельство.