Вопрос о возможности ЧОП заключить с охранником находящемся в штате срочный трудовой договор на охрану дополнительного объекта

• г. Самара

Возможно ли ЧОПу заключить с охранником находящемся в штате (по ТД на неопределенный срок) заключить срочный трудовой договор на охрану дополнительного объекта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае можно заключить, закон не запрещает, но оформить в таком случае можно по совместительству, и как совместитель, вполне можно сделать.