Нужна чистая справка о несудимости.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Федор!

Если Вы ранее привлекались к уголовной ответственности, были судимы, то чистой справки у Вас не будет.

Добрый день! Не нужно надеяться что вам выдадут такую справку если вы были ранее судимы А юристы этого сайта вам в такой проблеме помочь не могут.

Здравствуйте. Если вы ранее к уголовной ответственности не привлекались можете получить ее через МФЦ, портал госуслуги или в ИЦ УМВД вашего региона. Если были судимы, то информация об этом хранится в ИЦ 80 лет.

Здравствуйте. Если Вы были когда-либо судимы, то справку о не судимости " чистую" получить не удастся, так как сейчас общая база данных и данный факт станет известен правоохранительным органам.

Добрый день! Если у Вас не было факта привлечения к уголовной ответственности, то справка будет чистой. Вам нужно обратиться в информационный центр МВД, по ее получения, либо в МФЦ.