Как договориться на снижение суммы платежей по кредиту при сокращении доходов?

• г. Воронеж

Взяла телефон в кредит на одну сумму в месяц, на работе сократили теперь сложно платить такую сумму. Можно ли договорится на сумму поменьше соответственно увеличив срок платежей?

Ответы на вопрос (7):

Добре утро, Александра. С этим вопросом необходимо обратиться непосредственно в банк и написать заявление на реструктуризацию кредита.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в сам банк с заявлением для реструктуризации долга. Такое возможно. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Добрый день, да, такое возможно напишите письмо на имя управляющего. К заявлению приложите копию трудовой книжки, чтобы доказать факт увольнения с работы.

Здравствуйте, да это возможно, данная процедура называется реструктуризация кредита. Будут вопросы, обращайтесь. С Уважением.

Попробовать конечно же можно, обращайтесь непосредственно в банк, который и предоставил Вам кредит. Однако помните, что в случае неоплаты банк будет обращаться в суд

Добрый день!

Да, в принципе такое возможно

Вам необходимо обратиться в банк за реструктуризацией кредита

Банк будет принимать решение по вашему заявлению.