Суд принимает решение о дальнейшей судьбе осужденного с туберкулезом, нарушающего режим отбывания в колонии особого режима

• г. Белгород

Осужденный отбывал в колонии особого режима, злостно нарушал режим отбывания. Его захотели перевести в тюрьму, но он болен туберкулезом. Что с ним будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Будет так, как решит руководство колонии. Если решат перевести, значит переведут. А для больных всегда найдется место. Удачи вам и всего наилучшего.