Как справиться с растущим долгом по карте - что делать в случае увеличения суммы ежемесячного платежа?

• г. Красноярск

Что делать? С карты сняли 20000 год назад, платили сначала по 2000, потом пришла смс платить по 2600 и теперь платим по 3000. И долг составляет на сегодняшний день 54000

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Обратитесь к приставам сделайте сверку расчётов Что за долг с вас высчитывают если это был судебный приказ в суде вынесен в отношении вас-то его легко отменить было а в суде потом в общем порядке ходатайствует нужно было о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени в любом случае выясняйте сейчас приставами потому что из вашего вопроса обстоятельство непонятно.

Посмотрите свой кредитный договор, если отсутствует-обратитесь с заявлением (1 экз. с отметкой о регистрации оставляйте себе) в банк о предоставлении графика платежей с указанием суммы долга и процентов. Откажут-жалобу в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная.

Добрый день! Вам нужно обратиться в банк в таком случае, я так понял из вопроса, Вы сняли с кредитной карты средства? И там взять справку о начисления, чтобы посмотреть вообще на основании чего сумма долга растет, и куда шли Ваши платежи.

Здравствуйте! Вам необходимо выяснить, по договору основной долг и проценты, взять выписку по счёту, если нет возможности платить, то дождаться когда банк обратится в суд и в суде снизить неустойку, штрафы.

Здравствуйте. Возьмите в банке выписку со со счёта, за весь период пользования счётом, если это кредитная карта, рекомендую, взять справку о состоянии задолженности и брать данную справку ежемесячно, с учётом внесённого очередного платежа, а лучше по возможности досрочно закройте кредитную карту.