Как вернуть средства после неправильно принятых ставок в приложении Леон

• г. Москва

Добрый день. В приложении Леон я ставил ставки и они сыграли. Мне перечислили средства я их вывел и потратил. Теперь мне утром прислали минусовой баланс, обясняя это что у них были тех проблемы и ставки приняты не правильно (то есть событие у них на сайте опаздывало). Что делать в таком случае я первый раз с таким сталкиваюсь. Я требую что бы баланс обнулили так как это были их тех пробемы. Пари было заключено у меня есть сркиншоты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, они вас не могут заставить вернуть денежные средства, для этого им придется обратиться в суд, в суде вы сможете доказать что с вашей стороны никаких нарушений не было, что каких либо сведений о тех проблеме вам не поступало.