Как выписаться из дома, принадлежащего умершему брату, если его дочь прописана там? Необходимость составления договоров.

• г. Липецк

Владелица дома мама. Прописан брат он умер. Прописана его дочь. Что ей надо чтобы выписаться. Надо ли что составлять какие то договора?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Ей необходимо обратиться в паспортный стол и подать заявление о снятии с регистрационного учета по старому адресу.

Добрый день! Она сама имеет право выписаться, ничего составлять не нужно, если хочет сняться с регистрационного учета, то следует подать заявление в паспортный стол.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если она желает выписаться, нужно явиться в паспортный стол и написать заявление о снятии с рег. учета

Всего доброго, желаю удачи.