Ко мне обратился друг с помощью с просьбой в помощи материально, я отправил деньги потом оказалось что это мошенник.

• г. Мурманск

Здравствуйте, ко мне обратился друг с помощью с посьбой в помощи материально, я отправил деньги потом оказалось что это машенник.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вам день

Уважаемый Максим, в данном случае вы можете обратиться с заявление в полицию по факту мошеннических действий.

Здравствуйте! Если в отношении вас совершено преступление в виде мошенничества, то вам следует обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам!