Вопрос - Что делать, если матери не достаются детские и пенсионные выплаты на ребенка?

• г. Бугуруслан

Добрый день! Скажите пожалуйсто если мать получает детцкие и пенсию опатери кармилеца на ребенка но деньги до ребёнка не доходят что можно зделать в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы имели в виду, что она их тратит не на ребенка, то нужно обращаться в органы опеки и попечительства. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.