Мне пришло письмо от ГИБДД но я не могу его ни как получить на почте из-за того что это отделение постоянно закрыто.

• г. Москва

Мне пришло письмо от ГИБДД но я не могу его ни как получить на почте из-за того что это отделение постоянно закрыто. Как мне узнать есть ли у меня какое то нарушение? Возможно это выписанный штраф за какое то нарушение.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в ГИБДД.