Скажите пожалуйста, а собственником дома может быть один человек? Или же могут быть несколько лиц?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Собственником дома может быть как один человек, так и несколько лиц, если дом в долевой собственности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Собственниками дома могут быть несколько человек, в этом случае дом будет находиться в общей долевой собственности.

Может и один, и два, и любое множество лиц.

Здравствуйте. У недвижимости может быть несколько собственников, которые имеют или общую совместную собственность (супруги) или долевую собственность.

Добрый день, Александра! Собственником дома может быть как одно лицо, так и несколько лиц. Просто в первом случае будет в единоличной собственности, а во втором - в обще долевой. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!