Возможность разделить счета по ЖКХ и оформить их на несовершеннолетних детей или несобственника

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, в квартире Прописаны 5 человек: я, двое моих детей и ещё два человека. Собственников 3: двое моих детей и ещё один человек. Могу ли я разделить счета по уплате ЖКХ и оформить один из них на моих несовершеннолетних детей (или на себя, но я не являюсь собственником).

Ответы на вопрос (1):

Поскольку зарегистрировано пятеро, то можете в судебном порядке определить долю в расходах на себя и детей и на двоих остальных. Обращайтесь в суд.