Мои фото добавили в социальные сети и + еще написали, что я воровка, что мне делать?
• г. Саратов
Ответы на вопрос (5):
г. Владивосток
Здравствуйте. Орбащайтесь с жалобой в руководство сайта, чтобы они удаляли подобные фото, если не согласятся - идите в полицию. Если вас оклеветали.
Спросить16.10.2017, 14:17,
г. Уфа
Здравствуйте, согласно ч.1 ст 152 ГК РФ можете потребовать удаления вашего изображения с сайта, так как размещение фотографий без согласия лица изображенного на нем не допускается.
Спросить16.10.2017, 14:18,
г. Химки
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к администратору сайта, либо написать заявление в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!