Мои фото добавили в социальные сети и + еще написали, что я воровка, что мне делать?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Орбащайтесь с жалобой в руководство сайта, чтобы они удаляли подобные фото, если не согласятся - идите в полицию. Если вас оклеветали.

Здравствуйте, согласно ч.1 ст 152 ГК РФ можете потребовать удаления вашего изображения с сайта, так как размещение фотографий без согласия лица изображенного на нем не допускается.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к администратору сайта, либо написать заявление в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Толку нет. Этот человек заблокировал меня и дальше распостраняет во все социальные сети.

Здравствуйте, уважаемая Зульфия.

Тут надо в прокуратуру обращаться по этому поводу, а также к администрации сайта

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.