Нужна моральная помощь в заботе о животных - просьба о поддержке

• г. Ирбит

Переживаю до слёз больше за животных значит необходима моральная помощь только не нужно какая? Если совсем хотите тогда начнёте помогать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юристы нашего сайта оказывают юридическую помощь, а не моральную. Вам уже советовали обратиться за психологической помощью.