Я должник по алиментам сменил фамилию мне нужно ехать к приставам.

• г. Челябинск

Я должник по аллиментам сменил фамилию мне нужно ехать к приставам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Роман

Да, конечно же надо сообщить приставу об этом, хотя это не существенно, можете просто позвонить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если вы добросовестный плательщик и собираетесь выполнять свои обязательство, то не обязательно, но желательно.