Покупка индукционной плиты - проблемы с мощностью и возможность требования обмена или возврата денег

• г. Липецк

Куплена индукционная плита мощностью 4600. Перед покупкой спрашивала у консультантов хватит ли этой мощности для нормальной работы всех 4 комфорок? Прозвучал ответ-да.В итоге работают нормально только 2,при включении 3 или 4 индукция работает рывками, издавая страшные звуки, предполагаю связанно это как раз с мощностью. Могу ли я требовать обмена или Возврата денег, т.к. Меня дезинформировали?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Необязательно это связано с мощностью. Возможно просто брак скорее всего. Имеете право на замену.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете требовать обмена или возврата на основании ст. 10, 12, 18 закона оЗПП

Всего доброго, желаю удачи.