Потеряла деньги в магазине - как вернуть свои средства?

• г. Волгоград

22 июня 2011 года приобрела в магазине продукты на сумму 63 руб. Расплатилась одной купюрой достоинством в 1000 рублей. На следующий день, утром, перед выходом из дома, заметила, что в кошельке только 437 руб. (8 купюр по 50 руб., 3 купюры по 10 руб. и 7 рублей мелочью.) А 500 руб. нет! И дело в том, что чек она мне не выдала, я не обратила на это внимания при покупке. Пошла сразу же в магазин, но там уже другая смена и мне сказали, что помочь ничем не могут, нужно ждать, когда на работу выйдет та продавец, у которой я покупала продукты. Мне сказали, что будет она завтра в 9:00 утра. На следующий день прихожу, она на рабочем месте. Рассказала ей ситуацию. Она меня вспомнила и подтвердила, что да, действительно в тот день я была у них в магазине. Она говорила, что я могла забыть деньги. В этом случае они бы отложили их и вернули, если бы я пришла за ними. И снова слова, что помочь ничем не может, хотя утверждает, что меня помнит.

Что делать? Как быть? Могу ли я каким-либо образом вернуть свои деньги? Если да, то каким?

Знаю, что в этом есть моя вина, что не пересчитала сдачу, но и вина продавца очевидна.

Помогите пожалуйста.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Может есть видеокамера?

При описанных вами событиях шансов вернуть деньги нет.