Хочу взять заем у частного лица дистанционно предоплаты не требует ни каких в чем может быть подвох?

• г. Иркутск

Хочу взять заем у частного лица дистанционно предоплаты не требует ни каких в чем может быть подвох?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга, пожалуйста конкретизируйте вопрос, не понятно, если Вы хотите взять заём, то при чем тут предоплата?

Если не требует предоплаты за эфемерную комиссию за выдачу займа, то получение займа вполне возможно. Только не называйте 3 последний цифры на обороте карты и не передавайте содержание смс от банка займодавцу.