Мне сегодня позвонили с банка "Решение"и предложили кредитоваться дистанционно,, через курьера, возможно такое?

• г. Томск

Мне сегодня позвонили с банка "Решение"и предложили кредитоваться дистанционно,, через курьера, возможно такое?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток.

Если Вас просят перевести им деньги до выдачи кредита (якобы, страховка или же услуги курьера), то это на сто процентов мошенники

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Обратите внимание, что если они потребуют предоплату за вызов курьера, страховку или перевод средств, ничего не платите, так как это мошенники.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Доброго вам времени суток. Могу сказать что это вам позвонили мошенники и будут требовать с вас вперёд деньги.

Удачи вам и всего наилучшего.

Скажите, пожалуйста, они просять заплатить за блиц перевод денежных средств? Это тоже вранье?

Добрый день! Ни в коем случае не связывайте, потеряете время и деньги. Еще не советую непонятным организациям сообщать свои персональные даные.

Да. Значит это мошенники. После того как вы оплатите, перестанут отвечать на звонки.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Доброго вам времени суток. Могу сказать что это вам позвонили мошенники и будут требовать с вас вперёд деньги.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Анна! Не стоит платить до получения кредита ни за какие услуги - кредит Вам не выдадут, а деньги потеряете.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.