Возможно ли принять гражданина Белоруссии на работу в России и какие документы для этого требуются

• г. Самара

Проконсультируйте, пожалуйста по следующему вопросу.

Может ли организация, находящаяся в России принять на работу по трудовому договору или договору-подряда гражданина Белоруссии. Какие документы и разрешения мы должны для этого получить и какие документы необходимо потребовать от работника.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Может, при наличии у гражданина РБ регистрации по месту пребывания - на срок регистрации. Специальные разрешения для граждан РБ не требуются.