Задерживают зарплату сколько времени нужно ждать чтобы обратиться с жалобой и куда Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Задерживают зарплату сколько времени нужно ждать чтобы обратиться с жалобой и куда Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ждать не нужно, если зарплату задерживают, то обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, уважаемый Александр.

В данном случае не нужно ничего ждать, на следующий день можно идти в трудовую инспекцию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.