Как правильно уволиться из ОВД без проблем перед отчетным периодом

• г. Златоуст

Находясь в отпуске я решила найти работу на гражданке. Как мне сделать правильно, чтобы уволиться из овд без проблем, без отработки (если это возможно). Но проблема заключается в том, что сейчас начинается отчетный период. Кто должен его делать если я решила уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об увольнении и днём увольнения будет считаться первый рабочий день после выхода из отпуска!