Как подать иск о мошенничестве, если ответчик проживает в соседнем городе

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Хочу подать иск о мошенничестве. Живу в г. Новоалександровск Ставропольского края, а ответчик - в соседнем городе Изобильный. Куда обратиться с иском.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

В данном конкретном случае иск о мошенничестве следует подать в ваш соседний город - Изобильный.

Успехов вам.