Заявление о замене товара после ошибочной поставки и некачественной реализации

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. Наша фирма (покупатель) заключила договор купли-продажи партии макарон с итальянской фирмой, но по ошибке вместо макарон нам поставили партию оливок, мы приняли товар и решили его реализовать, но в ходе реализации оливок оказалось, что их качество неудовлетворительно, и поэтому была реализована только часть товара. По-этому мы подали претензию и потребовали замены товара.

Заменят ли нам товар по претензии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам товар заменит но сумма денежных средств пойдёт Опа взаимозачета с учетом стоимости данных оливок которые вам прислали. Хорошего приятного вечера.

☼ Здравствуйте,

Если вы изначально товар приняли и не высказали никаких претензий, то замены товара требовать уже поздно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам вечер

Уважаемая Аня, в данном случае необходимо будет посмотреть ваш договор, соглашения к нему. Скорее всего можно написать претензию и получить замену товара, но нужно смотреть договор.

Доброго вам времени суток. Вопросы коммерческой, внешнеэкономической деятельности совершенно точно не могут быть бесплатными. Удачи вам и всего наилучшего.