Куда и как обратиться родителям с просьбой о ремонте детского сада?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Обратитесь в департамент образования с заявлением письменным по данному факту. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить16.10.2017, 19:00,
г. Белорецк
Вечер добрый! Обращайтесь с коллективном заявлением в администрацию района, т.к. детские садики финансируются через местный бюджет.
Удачи Вам успехов!
Спросить16.10.2017, 19:00,
г. Санкт-Петербург
Светлана Борисовна, с таким заявлением нужно обращаться в администрацию района города или
муниципального округа через комитет, который заведует детскими садами. Всего доброго!
Спросить16.10.2017, 19:00,
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Направьте письменное обращение в муниципалитет (в администрацию района)
Всего доброго, желаю удачи.