Вопрос о возможности встречи с осужденным после вынесения приговора и определении его местонахождения после забравшения из зала суда под стражу

• г. Москва

Добрый вечер! Могу ли я (гражданская жена) встретиться с осужденным после вынесения приговора для разговора и как узнатт где он находится после забратия из зала суда под стражу? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к судье который вынес приговор и взял под стражу пока приговор не вступил в законную силу получить разрешение на свидание. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! После суда его заберут в ИВС а далее он будет этапирован в СИЗО. Общаться с ним может его защитник. Удачи Вам!