Как принять детей в детский сад после переезда в другую область?

• г. Уфа

Здравствуйте! Переехали в другую область, а точнее из свердловской области в Башкирию, что делать, чтобы детей приняли в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в в отдел образования Вашего района. Вам там подскажут, что делать дальше. При себе иметь нужно паспорт, свидетельство о рождении ребенка/детей.