Набрал микрозаймов платил по на работу не потерял сейчас они растут а платититить нечем что делать Андрей.

• г. Зеленоградск

Злраствуйти набрал микрозаймов платил пона работу не потерял сейчас они растут а платититить нечем что делать андрей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если платить нечем, то просто ждите решение суда. В таком случае будете платить по решению суда. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, когда МФО подадут в суд иск о взыскании долга по договору займа. В суде заявите ходатайство об уменьшении неустойки.