Должен ли работать в Зоомагазине, в котором продают ветеринарную продукцию, человек с ветеринарным образованием?

• г. Архангельск

Должен ли работать в Зоомагазине, в котором продают ветеринарную продукцию, человек с ветеринарным образованием?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы имеете право работать там, где вам больше нравится, если Вас возьмут. Работать по специальности Вас никто заставить не может. Удачи Вам!

Добрый вечер! Зоомагазин-не аптека, поэтому законом требования к специальному образованию продавцов и иных работников не установлены.