Стоимость и требования к регистрации юридической фирмы в Москве для гражданина Грузии с образованием в юридической сфере

• г. Москва

Сколько стоит с юридической помощью зарегистрировать в Москве юридическую фирму, и какие документы нужны для этого? И можно ли эту юридическую фирму зарегистрировать на гражданина Грузии юриста по образованию?

Ответы на вопрос (3):

Можно зарегистрировать и иностранного гражданина как юридическое лицо в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Здравствуйте. Иностранный гражданин может являться учредителем юридического лица. Стоимость регистрации юридического лица порядка 15 тысяч,