Вопрос о квалификационном уровне и оплате труда психолога в детском саду

• г. Нерюнгри

Здравствуйте. У меня вопрос по оплате труда. Я работаю психологом в детском саду. 18 лет, у меня высшая категория. Я отношусь к 14 разряду. А какой это квалификационный уровень 3 или 4? Оплата за 3 уровень идет 0,12%, а за 4 уровень 0,18%. Мне ставят как за 3 уровень. Где можно узнать как распределяются и за что квалификационный уровень. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Обращайтесь письменно в департамент образования и узнавайте там, свой квалификационный уровень

Желаю Вам удачи и всех благ!