Смогут ли меня остановить за задолженность по кварплате и не пустят ли меня за границу?

• г. Владивосток

У меня возник очень серьезный вапрос. Хочу выехать за границу. И билет уже преобрела. Но теперь боюсь одного, что меня за нее не пустят. Дело в том что у меня имееться задолженность по кварплате. Но собственником квартиры являеться муж. Я еду без него. Смогут ли меня остановить, и не дать выезд за пределы Росси. Пордскажите пожалуйста. Потому что что бы до конца лета выплотить задолженность я не успею. А билет уже куплен. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если нет решения суда о взыскании с Вас задолженности и на основании решения не возбуждено исполнительное производство Вас без проблем выпустят заграицу.

Удачи!

Абсолютно согласен с Гнедюк М. Если в отношении Вас не возбуждено исполнительного производства, то проблем не будет. Вы бы знали о них, получив соответствующие требования по почте.

Спасибо