Смена жительства и регистрации - уважительная причина для востановления пропущенного срока в судебном приказе от 24.07.2017?

• г. Самара

В ходатайстве о востановлении пропущенного срока, уважительной причиной указываю смену жительства со сменой регистрации, адрес сменила в 2015 году, судебный приказ от 24.07.2017, является это обстоятельством по которым я не могла вовремя подать возражение относительно суд. приказа?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, уважаемая Ирина.

А Вы тогда как узнали о приказе, если он пришел на старый адрес?!

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброе утро, Ирина

Смотря о чем судебный приказ

Если задолженность перед банком, то вы обязаны были уведомить банк о смене места жительства

Суд может признать причину неуважительной.