Меня лишили водительских прав из-за ДТП на 1,6. Срок вышел. Для получения мне нужно пересдавать экзамен?

• г. Краснодар

Меня лишили водительских прав из-за дтп на 1,6. Срок вышел. Для получения мне нужно пересдавать экзамен?

Ответы на вопрос (3):

Да. нужно будет сдать экзамен и пройти медицинскую комиссию. Получить справку о том, что Вы по состоянию здоровья можете управлять транспортным средством.

Здравствуйте, уважаемая Ирина.

Вообще в обязательном порядке надо будет пересдавать ПДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Ириан

Да нужно сдать экзамен и пройти медкомисию с получением справки.

Удачи вам и вашим близким!