Соседская угроза - как защититься от вымогательства и защитить свою коммунальную квартиру

• г. Нижний Новгород

Мама живёт в двух комнатной коммунальной квартире, приватизированная камуналка, саседка вынуждает мать съехать путем продаже ей комнаты или грозиться сдать или временно прописать плохим людям, вопрос: что она может сделать плохого маме и как с этим бороться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая (-ый)

А какое отношение соседка вообще имеет к этой комнате?!

Если она в собственности матери, то можно ее вообще отправить куда подальше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Гость

В данном случае не надо идти на поводу у соседки и делать то что считаете нужным если продавать то продавайте если жить то пишите жалобы в полицию по поводу угроз

Удачи вам и вашим близким!