Прошло почти два года после лишения прав. Постановление о лишение до сих пор не получено.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете право прийти в суд и ознакомиться со всеми материалами дела и получить у них соответствующее постановлении о лишении прав.

Здравствуйте, вы можете получить постановление в суде. Если Водительское удостоверение вы не сдали, то соответственно срок отбытия наказания исчисляться не начал.

Удачи вам и всего наилучшего