Права мужа на приватизированную однокомнатную квартиру при оформлении доверенности на мать

• г. Самара

Добрый день. Имею однокомнатную приватизированную квартиру. Если выйду замуж и пропишу мужа, какие он будет иметь права на квартиру, если доверенность оформлена на мою мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Галина.

Нет в силу СК РФ не будет он иметь никаких прав на эту уквартиру, кроме как на проживание

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.