Вопрос - Законно ли установление дорожного знака въезд запрещен в жилой зоне с временным регламентом, и на каком основании его установили?

• г. Нижний Новгород

Законно ли устанавливают дорожный знак въезд запрещен (кирпич) в жилой зоне с временным регламентом например с 7.00 - 9.00 и где можно узнать на каком основании его установили. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Владимир

Подайте запрос в ГИБДД и у них узнайте основания установки знака

Удачи вам и вашим близким!