На какой срок нужно делать регистрацию после полученияРВП по госпрограмме.

• г. Липецк

Здравствуйте на какой срок нужно делать регистрацию после полученияРВП по гос программе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Регистрация изначально оформляется на срок действия РВП - на 3 года

Всего доброго, желаю удачи.

Какая нибудь помощь на регистрацию на такой длительный срок предоставляется переселенцам место прописки в незнакомом городе.

Коллега вверху ответил не совсем правильно.

Российское законодательство не устанавливает обязательного срока регистрации именно на 3 года.

Вы можете зарегистрироваться на один год, на полтора года, или на 2 года. Срок регистрации по месту жительства вы выбираете сами по соглашению с собственником.