Должна я возмещать услуги адвоката истцу, если я соглашусь с оспариванием отцовства и Соглашусь с иском. ?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Возместить судебные расходы вы должны в случае удовлетворения иска и если в истец с таким требованием в суд обратился и суд взыскал с вас эти расходы.

Здравствуйте Наталья - да, вы должны будете оплатить расходы. Затраченные на представителя и другие юридические услуги-в суде вы можете оспорить данную сумму, и предоставить суду доказательства вашего материального положения, заявить требование о рассрочке платежа - как правило. Суд идет на встречу.